منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين أجهزة حاسب آلي مكتبي وملحقاته و شاشات للأجهزة

بنك التنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

210939428054

المعرّف

#295566

رقم المنافسة
210939428054
رقم المنافسة الداخلي
pr21/132
الجهة الحكومية
بنك التنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود بالإدارة العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 14:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 14:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/17 14:30 1443-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز PC حاسب الي Modular All in one حسب جدول المواصفات الفنية 1 510 جهاز PC / حاسب الي Modular All in one حسب جدول المواصفات الفنية جهاز PC / حاسب الي Modular All in one حسب جدول المواصفات الفنية جهاز 1 0
شاشة حاسب الي Monitor Modular monitorIt can be operated as a standalone monitor andor with docked PC to the monitor 2 820 شاشة حاسب الي/ Monitor Modular monitor (It can be operated as a standalone monitor and/or with docked PC to the monitor) شاشة حاسب الي/ Monitor Modular monitor (It can be operated as a standalone monitor and/or with docked PC to the monitor) جهاز 2 0
خدمات دعم فني 3 24 خدمات دعم فني خدمات دعم فني شهر 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

259 KB تم التحميل

2021/295566/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات لتأمين أجهزة وشاشات البرج.pdf

874 KB تم التحميل

2021/295566/idd_06188094-3580-C1E9-8590-7C314DF00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_وجدول_الكميات_لتأمين_أجهزة_وشاشات_البرج.pdf

فتح

نموذج خطاب تقديم العرض.pdf

105 KB تم التحميل

2021/295566/idd_07FFD83D-A9EC-CA87-8462-7C314A000000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

الرد على استفسارات 1.pdf

145 KB تم التحميل

2021/295566/idd_90F28B70-74BB-C445-896F-7C69D5400000_الرد_على_استفسارات_1.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

567 KB تم التحميل

2021/295566/idd_A4676AA1-0B12-C617-84B0-7C314A100000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

566 KB تم التحميل

2021/295566/idd_B9232DEE-080C-CB09-846E-7C314A300000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار