توريد قطع الغيار غير الاستهلاكية لمستودعات إدارة التعليم بمحافظة الدوادمي
إدارة التعليم بمحافظة الدوادمي
رقم المنافسة
210939428017
المعرّف
#295529
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 12:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 09:30 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/19 10:30 | 1443-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد كرسي عربي | 40 | عدد | 1 | 2058 | 1 | مقايسة توريد قطع الغيار شاملة الرمز الانشائي للقائمة الالزامية 6.pdf 190 KB | ||
| توريد كرسي افرنجي | 120 | عدد | 2 | 2058 | 1 | مواصفات العزل و العشب الصناعي.pdf 187 KB | ||
| صناديق الطرد عالي و واطي و ماكيناتها | 40 | عدد | 3 | 2058 | 1 | — | ||
| توريد حوض غسيل أواني من الصلب الستنلس إستيل | 50 | عدد | 4 | 2058 | 1 | — | ||
| مجموعة مضخات شاملة لوحة التحكم | 30 | مكونة من " إثنين " مضخة (3 حصان) تصرف كل منها (15 م3 /ساعة) للسقا عند ضغط ( 2.5 بار ) و يجب الإعتماد قبل التوريد | عدد | 5 | 0 | — | ||
| توريد مجموعة مضخات الحريق | 5 | شاملة لوحة التحكم مكونة من مضختين ( 5 حصان ) و مضخة تعويض مياه الحريق (1.5 حصان ) و يجب الإعتماد قبل التوريد | عدد | 6 | 0 | — | ||
| توريد خزان مياه من البولي إيثلين سعة 3000 لتر | 30 | عدد | 7 | 2067 | 1 | — | ||
| توريد لفائف عزل مائي | 2500 | لفائف عزل من البتيومين المعدل المقواة بطبقة من البولستر بوزن لا يقل عن 180 جم/م2 ذو مقاومة عالية للحرارة بدرجة ليونة لا تقل عن 150 درجة مئوية و السمك لا يقل عن 4 مم و يجب اعتماد العينات قبل التوريد | م2 | 8 | 2020 | 1 | — | |
| توريد ارضيات من النجيلة الصناعية للملاعب | 2000 | 1- ارتفاع الشعيرات لا تقل عن 55 مم باللون الاخضر الغامق يماثل لون و ملمس العشب الطبيعي. 2- عرض اللفة لا يقل عن 4 متر بكامل طول او عرض الملعب 3- عدد الغرز لكل متر مربع لا تقل عن 10500 غرزة 4- سماكة الالياف لا تقل عن 100 ميكرون 5- نوعية الخلفية الاولية من البروبلين المخلوط 6- نوعية الخلفية الثانوية لاتكس 7- اعتماد الشركة المنتجة من الاتحاد الاوربي لكرة القدم (UEFA) او التحاد الدولي لكرة القدم (FIFA) | رولات عشب صناعي من البولي ايثلين أو البولي أوليفينس بارتفاع لا يقل عن 55 مم مقاوم لاشعة الشمس فوق البنفسجية و يجب اعتماد العينات قبل التوريد | م2 | 9 | 0 | — | |
| لفة سلك | 5 | لفة سلك 2*2.5 ملم2 | عدد | 10 | 2094 | 1 | — | |
| لفة سلك | 5 | لفة سلك 2*3 ملم2 | عدد | 11 | 2094 | 1 | — | |
| لفة سلك | 10 | لفة سلك 2*4 ملم2 | عدد | 12 | 2094 | 1 | — | |
| لفة سلك | 10 | لفة سلك 2*6 ملم2 | عدد | 13 | 2094 | 1 | — | |
| كابل | 200 | كابل 4*10ملم2 | م.ط | 14 | 2094 | 1 | — | |
| كابل | 200 | كابل 4*16ملم2 | م.ط | 15 | 2094 | 1 | — | |
| كابل | 200 | كابل 4*25ملم2 | م.ط | 16 | 2094 | 1 | — | |
| كابل | 100 | كابل 4*35ملم2 | م.ط | 17 | 2094 | 1 | — | |
| كابل | 100 | كابل 4*50ملم2 | م.ط | 18 | 2094 | 1 | — | |
| كابل | 100 | كابل 4*70ملم2 | م.ط | 19 | 2094 | 1 | — | |
| كابل | 50 | كابل 4*95ملم2 | م.ط | 20 | 2094 | 1 | — | |
| كابل | 50 | كابل 4*120ملم2 | م.ط | 21 | 2094 | 1 | — | |
| كابل | 50 | كابل 4*150ملم2 | م.ط | 22 | 2094 | 1 | — | |
| كابل | 50 | كابل 4*185ملم2 | م.ط | 23 | 2094 | 1 | — | |
| كابل | 50 | كابل 4*240ملم2 | م.ط | 24 | 2094 | 1 | — | |
| قاطع 100 أمبير | 10 | عدد | 25 | 2095 | 1 | — | ||
| قاطع 160 امبير | 10 | عدد | 26 | 2095 | 1 | — | ||
| قاطع 200 امبير | 10 | عدد | 27 | 2095 | 1 | — | ||
| قاطع 63 أمبير | 4 | عدد | 28 | 2095 | 1 | — | ||
| قاطع 1250 امبير | 4 | عدد | 29 | 2095 | 1 | — | ||
| قاطع 1600 امبير | 2 | عدد | 30 | 2095 | 1 | — | ||
| قاطع 2000 امبير | 2 | عدد | 31 | 2095 | 1 | — |
31 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/295529/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
مواصفات العزل و العشب الصناعي.pdf
2021/295529/idd_0C716FA3-AEAF-C52A-872B-7C455E500000_مواصفات_العزل_و_العشب_الصناعي.pdf
812 القائمة الالزامية.pdf
2021/295529/idd_29712AE3-89D6-C7B1-850B-7C455F800000_812_القائمة_الالزامية.pdf
2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/295529/idd_7AD2C29E-D90F-C8FB-8514-7C455F700000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
متطلبات المحتوى المحلي في نماذج كراسات الشروط والمواصفات.pdf
2021/295529/idd_96DB36F0-AFC0-CC03-85BD-7C455F700000_متطلبات_المحتوى_المحلي_في_نماذج_كراسات_الشروط_والمواصفات.pdf
الاسئلة الشائعة على النظام الجديد.pdf
2021/295529/idd_EEBF4E9F-F1B4-CA66-853E-7C455F700000_الاسئلة_الشائعة_على_النظام_الجديد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار