منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين بنزين لتر 91 مع النقل وتامين ديزل مع النقل

بلدية الظاهرية

رقم المنافسة

210939428010

المعرّف

#295522

رقم المنافسة
210939428010
رقم المنافسة الداخلي
450
الجهة الحكومية
بلدية الظاهرية
الفرع / الإدارة
بلدية الظاهرية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 19:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 13:30 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/14 14:30 1443-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تامين رد سكس ديزل مع النقل 1 180000 تامين رد سكس ديزل مع النقل لتر 1 0
تامين رد سكس بنزين لتر 91 مع النقل 2 120000 تامين رد سكس بنزين لتر 91 مع النقل لتر 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

231 KB تم التحميل

2021/295522/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

طلب توريد بنزين وديزل.pdf

412 KB تم التحميل

2021/295522/idd_47147569-FDAC-C140-86AA-7C323D700000_طلب_توريد_بنزين_وديزل.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار