شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-MM-REHAB-PILLOW ABDUCTION-JR543235
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939428008
المعرّف
#295520
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 19:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 10:30 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 90 | PILLOW ABDUCTION DELUXE SMALL 14 INCH ANKLE 9 INCH KNEE 18 INCH LENGTH POLYFOAM W/VINYL COVERING | PILLOW ABDUCTION DELUXE SMALL 14 INCH ANKLE 9 INCH KNEE 18 INCH LENGTH POLYFOAM W/VINYL COVERING | each | 1 | 0 | 2525.pdf 16 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
243 KB
تم التحميل
2021/295520/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار