شراء مباشر قيد التنفيذ

استبدال غرفة حفظ معدات الاتصالات (شلتر) الخاصة بمحطة الاعادة العاملة في برج عمق بقطاع القحمة

حرس الحدود

رقم المنافسة

210939427992

المعرّف

#295504

رقم المنافسة
210939427992
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 16:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 09:00 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
41 1 استبدال غرفة حفظ معدات الاتصالات (شلتر) الخاصة بمحطة الاعادة العاملة في برج عمق بقطاع القحمة حسب جدول الكميات والمواصفات م/ط 1 0 مواصفات غرفة حفظ شلتر- pdf.pdf 602 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

849 KB تم التحميل

2021/295504/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مواصفات غرفة حفظ شلتر- pdf.pdf

602 KB تم التحميل

2021/295504/idd_4903E2CB-F304-CA1D-877A-7C3132F00000_مواصفات_غرفة_حفظ_شلتر-_pdf.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار