شراء مباشر قيد التنفيذ

تأثيث سكن التمريض بمستشفى الليث والمراكز التابعة له بالأجهزة الكهربائية

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

210939427985

المعرّف

#295497

رقم المنافسة
210939427985
رقم المنافسة الداخلي
09
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى الليث العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 13:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 10:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 ثلاجة 15 ثلاجة 14 قدم 14 قم - 3 ارفف - فريزر جهاز 1 0 جدول الكميات 4.pdf 1.2 MB
02 موقد كهربائي مع فرن 10 موقد كهربائي مع فرن 4 بلاطات حرارية مع فرن جهاز 2 0 جدول الكميات 4.pdf 1.2 MB
03 غسالة 10 غسالة مع نشافة 10كيلو اتوماتيك شاشة عرض مع ازار التشغيل والايثاف غسالة مع نشافة اتوماتيك جهاز 3 0 جدول الكميات 4.pdf 1.2 MB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2021/295497/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة منافسة توريد لإسكان التمريض بمستشفى الليث والمراكز الصحية .pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/295497/idd_FD85F186-6C0D-CC93-8693-7C3121B00000_كراسة_منافسة_توريد_لإسكان_التمريض_بمستشفى_الليث_والمراكز_الصحية_.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار