منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد حديد

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210939427984

المعرّف

#295496

رقم المنافسة
210939427984
رقم المنافسة الداخلي
1442/1443/101
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة القويعية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 15:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 20:00 1443-03-07
موعد فتح العروض 2021/10/14 08:00 1443-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صاج حديد أسود 1 30 صاج حديد أسود 1م*2م*2ملم *1.8 ملم حبة 1 0 جدول كميات حديد 1.pdf 268 KB
تيوب حديد 4 سم في 4 ملم 2 20 تيوب حديد 4 سم *4 سم*1.5 ملم حبة 2 0
جسر حديد حرف H 3 40 جسر حديد 125*250*6ملم طول 6م حبة 3 0
جسر حديد حرف H 4 120 جسر حديد 10*20 IPE طول 6م حبة 4 0
تيوب حديد 8ملم في 4 ملم 5 900 تيوب حديد 8ملم * 4 ملم حبة 5 0
شينكو 1م في6 م 6 620 شينكو 1م*6 م *0.38ملم حبة 6 0
مسمار شينكو 3 سم 7 50 كرتون 7 0
سيخ لحام كبير 8 100 كرتون 8 0
سيخ لحام صغير 9 100 كرتون 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

775 KB تم التحميل

2021/295496/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والمواصفات.pdf

199 KB تم التحميل

2021/295496/idd_B10D62B2-542A-C411-8625-7C3140100000_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار