منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب (مصعد لمبنى الخدمات) / إمارة منطقة تبوك

أمارة منطقة تبوك

رقم المنافسة

210939427982

المعرّف

#295494

رقم المنافسة
210939427982
رقم المنافسة الداخلي
36/2021
الجهة الحكومية
أمارة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للشئون الادارية والمالية- المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 13:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 14:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 15:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 توريد وتركيب (مصعد لمبنى الخدمات) / إمارة منطقة تبوك 1 توريد وتركيب (مصعد لمبنى الخدمات) / إمارة منطقة تبوك حبه 1 0 كراسة الشروط والموصفات لتوريد وتركيب مصعد لمبنى الخدمات والصيانه.pdf 3.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

536 KB تم التحميل

2021/295494/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والموصفات لتوريد وتركيب مصعد لمبنى الخدمات والصيانه.pdf

3.4 MB تم التحميل

2021/295494/idd_64FE609C-51A9-C390-867E-7C3121D00000_كراسة_الشروط_والموصفات_لتوريد_وتركيب_مصعد_لمبنى_الخدمات_والصيانه.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار