شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مياه صالحة للشرب لشرطة محافظة النماص / شرطة تنومه / شرطة بللسمر / شرطة بّلحمر لمدة ثلاثة أشهر .

الأمن العام ( شرطة منطقة عسير)

رقم المنافسة

210939427965

المعرّف

#295477

رقم المنافسة
210939427965
رقم المنافسة الداخلي
2021/44
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة منطقة عسير)
الفرع / الإدارة
شرطة منطقة عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 13:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 08:00 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 بيان بكميات المياه الطلوبة والجهات

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مياه توريد مياه 2238 طن 1 0 مياه النماص.pdf 44 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2021/295477/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار