شراء مباشر قيد التنفيذ

ترميم واعادة تأهيل ارضية ملعب مجمع المنار السكني

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

210939427935

المعرّف

#295447

رقم المنافسة
210939427935
رقم المنافسة الداخلي
C1442/0035
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الوسطى) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 14:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 07:00 1443-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1980 توريد وتركيب عشب صناعي حسب المواصفات والمتطلبات الخاصة باتحاد الفيفا بسمك 50ملم ويتم تركيب العشب الصناعي على طبقة الاساس المعدة سلفا ويعبا العشب بطبقة اولى من حبيبات السيليكا القياسية والمصنعة خصيصا لهذا الغرض ثم طبقة ثانية من حبيبات المطاط الاسود لاعطاء المرونة والليونة اللازمة لملائمة خصائص ارتداد الكورة وسرعتها وحسب المواصفات ارضية ملاعب كرة القدم المعتمدة مع تخطيط الملعب باللون الابيض بسماكة 12سم من نفس نوعية النجيلة الصناعية ونفس طول الشعيرات وتوصل جيدا بالنجيلة ذات اللون الاخضر مع ازالة القديم طبقا لاصول الفنية والمقاييس الهندسية وحسب تعليمات المهندس المشرف متر مربع 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

391 KB تم التحميل

2021/295447/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ملعب سكن المنار.pdf

378 KB تم التحميل

2021/295447/idd_00B89B62-23D3-CE5E-8D28-7C3107C00000_ملعب_سكن_المنار.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار