شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد فيوزرات وكيابل شبكة لحاجة المنطقة لها
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
210939427916
المعرّف
#295428
الغرض من المنافسة
توريد فيوزرات وكيابل شبكة لحاجة المنطقة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 11:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 09:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/04 09:00 | 1443-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40 | سخان فيوزر لطابعة oki 721 | عدد | 1 | 0 | جدول كميات فيوزر.pdf 284 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
850 KB
تم التحميل
2021/295428/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معدات الجنوب للتجارة والمقاولات العامه | 97,428.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاقتصاد للاستثمار التجاري | 48,374.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاقتصاد للاستثمار التجاري | 48,374.52 | 48,374.52 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/02/43 12:29:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1443