منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تقييم الشبكة المعلوماتية والاتصالات في المؤسسة العامة للري

المؤسسة العامة للري

رقم المنافسة

210939427912

المعرّف

#295424

رقم المنافسة
210939427912
رقم المنافسة الداخلي
1743/2021
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للري
الفرع / الإدارة
فرع الأحساء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
400 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 13:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 20:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 07:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 تقرير مفصل يحدد ويوثق نتائج الدراسة والتقييم لشبكة المؤسسة يوضح الوضع الحالي ويحديد نقاط الضعف والحلول المقترحة. عدد 1 0
2 1 تحديد وتوثيق دليل معايير اعدادات أصول شبكة المؤسسة. عدد 2 0
3 1 مخططات الشبكة الحالية والمستقبلية المقترحة لشبكة المؤسسة. عدد 3 0
4 1 تحديد وتوثيق معايير، ضوابط ومتطلبات الاتصال والربط والتوسع المستقبلي في شبكة المؤسسة. عدد 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

271 KB تم التحميل

2021/295424/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

الرد على الاستفسار.pdf

163 KB تم التحميل

2021/295424/idd_0C651366-3651-CAE6-8419-7C7895400000_الرد_على_الاستفسار.pdf

فتح

قائمة بالمواقع الحالية التابعة للمؤسسة والمشمولة في الدراسة.pdf

227 KB تم التحميل

2021/295424/idd_22BA7C3E-0BF3-C76E-85DF-7C30F1200000_قائمة_بالمواقع_الحالية_التابعة_للمؤسسة_والمشمولة_في_الدراسة.pdf

فتح

تقييم العروض.pdf

159 KB تم التحميل

2021/295424/idd_3299F9DA-F389-CB03-878E-7C30F1200000_تقييم_العروض.pdf

فتح

الشروط الخاصة.pdf

236 KB تم التحميل

2021/295424/idd_3A9BF54D-7E42-C394-8729-7C30F1200000_الشروط_الخاصة.pdf

فتح

كيفية تنفيذ الخدمات.pdf

201 KB تم التحميل

2021/295424/idd_3C11343C-FF43-C0A5-8FCC-7C30F1200000_كيفية_تنفيذ_الخدمات.pdf

فتح

جدول فريق العمل الإلزامي.pdf

242 KB تم التحميل

2021/295424/idd_C293459D-BB83-C256-86DA-7C30F1200000_جدول_فريق_العمل_الإلزامي.pdf

فتح

جدول الكميات والاسعار.pdf

177 KB تم التحميل

2021/295424/idd_C55C300A-E862-CF62-86DC-7C30F1200000_جدول_الكميات_والاسعار.pdf

فتح

خطاب تقديم العروض.pdf

652 KB تم التحميل

2021/295424/idd_D9829A31-7E7C-C79F-86C5-7C30F1200000_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح

ملاحظات مهمة.pdf

121 KB تم التحميل

2021/295424/idd_FC149C49-3CF3-CABB-8439-7C30F1200000_ملاحظات_مهمة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار