شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار بعض سيارات (الطلب 532) لزوم ادارة الورشة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
210939427909
المعرّف
#295421
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 12:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 08:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 58x511779 | 1 | فحمات فرامل أمامي | جيب تويوتا 2011 | عدد | 1 | 0 |
| 2 | JTMJU03JXC4057669 | 1 | طقم بواجي | جيب تويوتا 2012 | عدد | 2 | 0 |
| 3 | JN8BY15Y16X510190 | 1 | فلتر بنزين | جيب نيسان 2006 | عدد | 3 | 0 |
| 4 | JN8BY15Y16X510190 | 1 | فلتر هواء | جيب نيسان 2006 | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 58x511779 | 1 | فحمات فرامل خلفية | جيب تويوتا 2011 | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 58x511779 | 1 | طقم قايدات بلوف | جيب نيسان 2008 | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 58x511779 | 1 | طقم بلوف هواء و نار | جيب نيسان 2008 | عدد | 7 | 0 |
| 8 | JN8BY15Y16X510190 | 1 | رديتر ماء مع الغطاء | جيب نيسان 2006 | عدد | 8 | 0 |
| 9 | JTMJU03JXC4057669 | 1 | طقم كويلات | جيب تويوتا 2012 | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 58x511779 | 1 | طقم ليات ثلاجة عدد(8) | جيب نيسان 2008 | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 58x511779 | 3 | مسمار قزوز مع الصامولة عدد(3) | جيب نيسان 2008 | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 58x511779 | 1 | فلتر مكيف | جيب تويوتا 2011 | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 58x511779 | 1 | حساس قزوز مع القاعدة | جيب نيسان 2008 | عدد | 13 | 0 |
| 14 | 58x511779 | 12 | مسمار قزوز جانبي | جيب نيسان 2008 | عدد | 14 | 0 |
| 15 | 58x511779 | 2 | كعكة قزوز | جيب نيسان 2008 | عدد | 15 | 0 |
| 16 | 58x511779 | 1 | قزوز مكينة | جيب نيسان 2008 | عدد | 16 | 0 |
| 17 | 58x511779 | 1 | طقم جزرات ثلاجة عدد(6) | جيب نيسان 2008 | عدد | 17 | 0 |
| 18 | 58x511779 | 1 | رديتر ماء مع الغطاء | جيب تويوتا 2011 | عدد | 18 | 0 |
| 19 | 58x511779 | 1 | طقم وجية مكينة | جيب نيسان 2008 | عدد | 19 | 0 |
19 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.4 MB
تم التحميل
2021/295421/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات سيارت 532.pdf
555 KB
تم التحميل
2021/295421/idd_4432FC00-2F21-C2C9-857F-7C30EFC00000_جدول_كميات_سيارت_532.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار