شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد بطاريات سيارات (الطلب 539) لزوم ادارة الورشة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
210939427906
المعرّف
#295418
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 12:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 08:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | بطارية (80 )أمبير هانكوك كوري | جيب تويوتا و نيسان | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 2 | بطارية (50) أمبير هانكوك كوري | ونيت داتسون | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.4 MB
تم التحميل
2021/295418/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات بطاريات 539.pdf
225 KB
تم التحميل
2021/295418/idd_B1E1125F-43C5-CCFA-848D-7C30EE600000_جدول_كميات_بطاريات_539.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار