شراء مباشر ✓ مرسّى

قطع غيار اكترس السلالم الخاصة بشعبة الصيانة بأدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الحدود الشمالية

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية

رقم المنافسة

210939427893

المعرّف

#295405

رقم المنافسة
210939427893
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

قطع غيار اكترس السلالم الخاصة بشعبة الصيانة بأدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الحدود الشمالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 22:44
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 14:00 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/06 14:30 1443-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/05 1443-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/06 1443-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/04 1443-02-27
أقصى مدة للإجابة 6 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حساس زاوية ميلان السلة 1 1 بالعدد 1 0
حساس زاوية اتفاع السلم اي دي 20 2 1 بالعدد 2 0
كيبل موزع 3 1 بالعدد 3 0
عصا تحكم رئيسية 4 1 بالعدد 4 0
ربل حماية عصاة التحكم 5 6 بالعدد 5 0
سويتش 6 2 رقم القطعة 755913 24V/5A بالعدد 6 0
عصا تحكم التكاية 7 1 بالعدد 7 0
تكاليف الإصلاح 8 1 بالعدد 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

966 KB تم التحميل

2021/295405/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

سلالم2.pdf

287 KB تم التحميل

2021/295405/idd_5FC82DA1-EBB7-C1EE-85CB-7C30FA300000_سلالم2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الحجر التجارية 57,615.00 مطابق مشارك
شركة روزنباور العربية السعودية المحدودة 29,884.69 مطابق مشارك
شركة روزنباور العربية السعودية المحدودة 29,884.69 29,884.69 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/02/43 12:19:59 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/02/43 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/02/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/03/1443