شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين قطع غيار المعدات الخاصة بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
210939427881
المعرّف
#295394
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 12:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 08:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 61 | 1 | عدد | 1 | 0 | منافسة رقم 357.pdf 256 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
922 KB
تم التحميل
2021/295394/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
منافسة رقم 357.pdf
256 KB
تم التحميل
2021/295394/idd_3A49C34D-130A-CB80-86E8-7C30D5500000_منافسة_رقم_357.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار