شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد أجهزة حاسوب مكتبي لبلدية محافظة خليص

بلدية محافظة خليص

رقم المنافسة

210939427879

المعرّف

#295392

رقم المنافسة
210939427879
رقم المنافسة الداخلي
2021/0076
الجهة الحكومية
بلدية محافظة خليص
الفرع / الإدارة
بلدية خليص
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/10 12:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 09:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد جهاز حاسوب مكتبي 5 جهاز كمبيوتر مكتبي ( المعالج i7 Intel ولا تقل سعة ذاكرة لا تقل عن 32جيجابايت + تقنية بلوتوث وواي فاي + نظام التشغيل ويندوز 10 + حجم القرص الصلب لا تقل عن 1 تيرا بايت + شاشة 24ال أي دي + لوحة مفاتيح لاسلكي وماوس عدد 1 0
توريد جهاز حاسوب لوحي 2 جهاز كمبيوتر لوحي واي فاي ،حجم الشاشة لا يقل عن 12 انش وبدقة لا تقل عن 1280×1920 وأن تكون شاشة باللمس وأن يكون التخزين / محرك القرص الثابت لا يقل عن 256جيجا بايت وحجم الذاكرة لا يقل عن 8جيجا بايت +لوحة مفاتيح خاصه به عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2021/295392/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار