منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين مستلزمات السلامة المرورية للجسور بمكة المكرمة والمشاعر المقدسة

أمانة العاصمة المقدسة

رقم المنافسة

210939427869

المعرّف

#295382

رقم المنافسة
210939427869
رقم المنافسة الداخلي
164
الجهة الحكومية
أمانة العاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 10:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 15:00 1443-03-13
موعد فتح العروض 2021/10/20 10:00 1443-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 5000 كشط طبقة الأسفلت بالآلة الميكانيكية طبقا للشروط والموصفات كشط طبقة الأسفلت بالآلة الميكانيكية طبقا للشروط والموصفات م2 1 0
2 5000 توريد وفرش وهرس طبقة الإسفلت السطحية طبقا للشروط والموصفات توريد وفرش وهرس طبقة الإسفلت السطحية طبقا للشروط والموصفات م2 2 0
3 1000 توريد وتنفيذ علامات دهانات أرضية حرارية توريد وتنفيذ علامات دهانات أرضية حرارية م2 3 0
4 1200 توريد وتركيب حواجز جانبية أو وسطية معدنية طبقا للشروط والموصفات توريد وتركيب حواجز جانبية أو وسطية معدنية طبقا للشروط والموصفات م.ط 4 0
5 1000 توريد وتركيب العلامات الأرضية العاكسة عيون القطط ذاتية الإضاءة" طبقا للشروط والموصفات توريد وتركيب العلامات الأرضية العاكسة عيون القطط ذاتية الإضاءة" طبقا للشروط والموصفات عدد 5 0
6 1000 توريد وتركيب العواكس على الأسطح الإسفلتية أو الخرسانية طبقا للشروط والموصفات توريد وتركيب العواكس على الأسطح الإسفلتية أو الخرسانية طبقا للشروط والموصفات عدد 6 0
7 1000 توريد ودهان الأرصفة أو الصبات الخرسانية طبقا للشروط والموصفات توريد ودهان الأرصفة أو الصبات الخرسانية طبقا للشروط والموصفات م2 7 0
8 5000 توريد ودهان الأسطح الخرسانية طبقا للشروط والموصفات توريد ودهان الأسطح الخرسانية طبقا للشروط والموصفات م2 8 0
9 6 توريد وتركيب جهاز امتصاص الصدمة أربع وحدات السرعة قصوى 70-80كلم/ساعة طبقا للشروط والموصفات توريد وتركيب جهاز امتصاص الصدمة أربع وحدات السرعة قصوى 70-80كلم/ساعة طبقا للشروط والموصفات عدد 9 0
10 6 توريد وتركيب جهاز امتصاص الصدمة ست وحدات السرعة قصوى 100-110كلم/ساعة طبقا للشروط والموصفات توريد وتركيب جهاز امتصاص الصدمة ست وحدات السرعة قصوى 100-110كلم/ساعة طبقا للشروط والموصفات عدد 10 0
11 1000 توريد ودهان خطوط العلامات المرورية الأرضية طبقا للشروط والموصفات توريد ودهان خطوط العلامات المرورية الأرضية طبقا للشروط والموصفات م2 11 0
12 100 توريد وتركيب مواسير تصريف المياه طبقا للشروط والموصفات توريد وتركيب مواسير تصريف المياه طبقا للشروط والموصفات م.ط 12 0
13 60 توريد وتركيب أغطية بالوعات ومزاريب فتحات التصريف طبقا للشروط والموصفات توريد وتركيب أغطية بالوعات ومزاريب فتحات التصريف طبقا للشروط والموصفات عدد 13 0
14 10 توريد وتركيب لوحات قنطريه (جانتري) لتحديد الإرتفاع المسموح طبقا للشروط والموصفات توريد وتركيب لوحات قنطريه (جانتري) لتحديد الإرتفاع المسموح طبقا للشروط والموصفات طن 14 0

14 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

411 KB تم التحميل

2021/295382/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الكراسة.pdf

3.5 MB تم التحميل

2021/295382/idd_F2CEE6A2-18C2-C896-8629-7C310C000000_الكراسة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار