شراء مباشر قيد التنفيذ

طلب تأمين عدد (100) حقيبة

رئاسة هيئة الأركان العامة

رقم المنافسة

210939427865

المعرّف

#295378

رقم المنافسة
210939427865
رقم المنافسة الداخلي
215
الجهة الحكومية
رئاسة هيئة الأركان العامة
الفرع / الإدارة
جامعة الدفاع الوطني
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 12:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 09:00 1443-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 100 طلب تأمين عدد (100) حقيبة حسب المواصفات المرفقة ك 1 0 صور ومواصفات الحقيبة الجديدة 1443هـ.pdf 412 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

531 KB تم التحميل

2021/295378/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

صور ومواصفات الحقيبة الجديدة 1443هـ.pdf

412 KB تم التحميل

2021/295378/idd_37977BFB-4585-C6F6-8421-7C30D0500000_صور_ومواصفات_الحقيبة_الجديدة_1443هـ.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار