منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب وحدات تكييف بالمدارس العسكرية

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939427828

المعرّف

#295341

رقم المنافسة
210939427828
رقم المنافسة الداخلي
1443/1442/115
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
المناقصات و العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 14:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 14:30 1443-04-11
موعد فتح العروض 2021/11/17 10:00 1443-04-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 وحدات التكييف

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة تكييف مدمجة سعة 8 طن 1 توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة تكييف مدمجة سعة 8 طن تبريد – 380 فولت – 60 هيرتز – 3 فاز – هواء جديد 10% fresh air وتكون ملفات المكثف والمبخر من النحاس CU TO CU ، ويشمل ثيؤموستات يمكن برمجته على أيام الأسبوع وقاطع كهربائي رئيسي ملائم للحمل الكهربائي للتكييف ويكون الفريون المستخدم من النوع صديق للبيئة. راجع الملف الملحق (جداول الكميات والمواصفات الفنية) عدد 1 0
توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة تكييف مدمجة سعة 20 طن 8 توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة تكييف مدمجة سعة 20 طن تبريد – 380 فولت – 60 هيرتز – 3 فاز – هواء جديد 10% fresh air وتكون ملفات المكثف والمبخر من النحاس CU TO CU ، ويشمل ثيؤموستات يمكن برمجته على أيام الأسبوع وقاطع كهربائي رئيسي ملائم للحمل الكهربائي للتكييف ويكون الفريون المستخدم من النوع صديق للبيئة. راجع الملف الملحق (جداول الكميات والمواصفات الفنية) عدد 2 0
توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة تكييف مدمجة سعة 25 طن 17 توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة تكييف مدمجة سعة 25 طن تبريد – 380 فولت – 60 هيرتز – 3 فاز – هواء جديد 10% fresh air وتكون ملفات المكثف والمبخر من النحاس CU TO CU ، ويشمل ثيؤموستات يمكن برمجته على أيام الأسبوع وقاطع كهربائي رئيسي ملائم للحمل الكهربائي للتكييف ويكون الفريون المستخدم من النوع صديق للبيئة ويشمل فك وإزالة المكيف القديم وتعديل وصلة السحب والطرد للمكيف طبقا لمقاس المكيف الجديد ويشمل تعديل القواعد الخرسانية للمكيف وفقا لمقاس المكيف الجديد. راجع الملف الملحق (جداول الكميات والمواصفات الفنية) عدد 3 0
توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة تكييف مدمجة سعة 30 طن 22 توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة تكييف مدمجة سعة 30 طن تبريد – 380 فولت – 60 هيرتز – 3 فاز – هواء جديد 10% fresh air وتكون ملفات المكثف والمبخر من النحاس CU TO CU ، ويشمل ثيؤموستات يمكن برمجته على أيام الأسبوع وقاطع كهربائي رئيسي ملائم للحمل الكهربائي للتكييف ويكون الفريون المستخدم من النوع صديق للبيئة. راجع الملف الملحق (جداول الكميات والمواصفات الفنية) عدد 4 0
توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة تكييف مدمجة سعة 35 ط 15 توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة تكييف مدمجة سعة 35 طن تبريد – 380 فولت – 60 هيرتز – 3 فاز – هواء جديد 10% fresh air وتكون ملفات المكثف والمبخر من النحاس CU TO CU ، ويشمل ثيؤموستات يمكن برمجته على أيام الأسبوع وقاطع كهربائي رئيسي ملائم للحمل الكهربائي للتكييف ويكون الفريون المستخدم من النوع صديق للبيئة. راجع الملف الملحق (جداول الكميات والمواصفات الفنية) عدد 5 0
توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة تكييف مدمجة سعة 40 طن 1 توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة تكييف مدمجة سعة 40 طن تبريد – 380 فولت – 60 هيرتز – 3 فاز – هواء جديد 10% fresh air وتكون ملفات المكثف والمبخر من النحاس CU TO CU ، ويشمل ثيؤموستات يمكن برمجته على أيام الأسبوع وقاطع كهربائي رئيسي ملائم للحمل الكهربائي للتكييف ويكون الفريون المستخدم من النوع صديق للبيئة. راجع الملف الملحق (جداول الكميات والمواصفات الفنية) عدد 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.4 MB تم التحميل

2021/295341/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

توريد عام.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/295341/idd_6DCC6A23-B3EE-C5B2-8706-7C3119B00000_توريد_عام.pdf

فتح

ملحق رقم3 لائحة تفضيل المحتوى المحلي والقائمة الالزامية.pdf

2.5 MB تم التحميل

2021/295341/idd_83FD3D0D-7600-C88B-84E8-7C3119400000_ملحق_رقم3_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي_والقائمة_الالزامية.pdf

فتح

ملحق رقم 2 معايير التقييم الفني توريد.pdf

261 KB تم التحميل

2021/295341/idd_91998F4F-034A-CFD0-8444-7C3119B00000_ملحق_رقم_2_معايير_التقييم_الفني_توريد.pdf

فتح

ملحق رقم 2 المواصفات الفنية العامة.pdf

8.2 MB تم التحميل

2021/295341/idd_A9CF1DF0-FE9E-CD25-8493-7C3119100000_ملحق_رقم_2_المواصفات_الفنية_العامة.pdf

فتح

منافسة توريد وتركيب وحدات التكييف بالمدارس العسكري1.pdf

258 KB تم التحميل

2021/295341/idd_F6F54DDD-D065-CE45-8F1F-7CC5D4700000_منافسة_توريد_وتركيب_وحدات_التكييف_بالمدارس_العسكري1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار