منافسة عامة قيد التنفيذ

نظام التعقب والمتابعة في محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية

محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز

رقم المنافسة

210939427825

المعرّف

#295338

رقم المنافسة
210939427825
رقم المنافسة الداخلي
25/2021
الجهة الحكومية
محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 12:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 15:00 1443-03-08
موعد فتح العروض 2021/10/17 09:00 1443-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بحسب الكراسة المرفقة بحسب الكراسة المرفقة 1 بحسب الكراسة المرفقة بحسب الكراسة المرفقة بحسب الكراسة المرفقة 1 0 كراسة نظام التعقب والمتابعة في محمية الملك سلمان الملكية.pdf 972 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

326 KB تم التحميل

2021/295338/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة نظام التعقب والمتابعة في محمية الملك سلمان الملكية.pdf

972 KB تم التحميل

2021/295338/idd_6022D9D1-46E1-C6DC-8410-7C30C5700000_كراسة_نظام_التعقب_والمتابعة_في_محمية_الملك_سلمان_الملكية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار