منافسة عامة قيد التنفيذ

الدليل الارشادي وتدريب النساء لمجالس الإدارة

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

210939427824

المعرّف

#295337

رقم المنافسة
210939427824
رقم المنافسة الداخلي
26470/21
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
50 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 11:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 19:30 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 08:30 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الدليل الارشادي لتنمية المهارات السلوكية والمعرفية للترشيح في عضوية مجالس إدارات الشركات 1 الدليل الارشادي لتنمية المهارات السلوكية والمعرفية للترشيح في عضوية مجالس إدارات الشركات دليل 1 0
المحتوى التدريبي للمهارات الأساسية والمتقدمة لمرشحي عضوية مجلس الإدارات 1 المحتوى التدريبي للمهارات الأساسية والمتقدمة لمرشحي عضوية مجلس الإدارات خبرة 2 0
عقد دورات تدريبية 2 عقد دورات تدريبية تدريب 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

311 KB تم التحميل

2021/295337/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة مشروع النساء في مجالس الادارة.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/295337/idd_15B3720A-26B4-C640-8660-7C3589E00000_كراسة_مشروع_النساء_في_مجالس_الادارة.pdf

فتح

نموذج عقد خدمات استشارية.pdf

846 KB تم التحميل

2021/295337/idd_7F8BC278-A594-CAEF-87C9-7C30D5100000_نموذج_عقد_خدمات_استشارية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار