مشروع التأمين الطبي لمنسوبي الهيئة العامة للمنافسة للعام 2022م
الهيئة العامة للمنافسة
رقم المنافسة
210939427818
المعرّف
#295331
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 15:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 10:50 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/31 11:00 | 1443-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | إجمالي السعر لجدول تقديم خدمة الرعاية الطبية لمنسوبي الهيئة رقم 60.1 | حسب النطاق المفصل | بند 60.1 | 1 | 0 |
| 2 | 1 | إجمالي السعر لجدول تقديم خدمة الفحص لمرشحي الهيئة رقم 60.2 | حسب النطاق المفصل | بند 60.2 | 2 | 0 |
| 3 | 1 | ضريبة القيمة المضافة 15% | حسب النطاق المفصل | ضريبة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/295331/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لمشروع توفير التأمين الطبي لمنسوبي الهيئة العامة للمنافسة لعام 2022م.pdf
2021/295331/idd_4298214A-9A7F-CEA9-844F-7C30D4B00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_توفير_التأمين_الطبي_لمنسوبي_الهيئة_العامة_للمنافسة_لعام_2022م.pdf
Claim Experience إجابة على الإستفسارات الواردة للمنافسة رقم 210939427818.pdf
2021/295331/idd_513FE459-8B76-C47B-85CA-7C54F2D00000_Claim_Experience_إجابة_على_الإستفسارات_الواردة_للمنافسة_رقم_210939427818.pdf
قائمة الموظفين إجابة على الإستفسارات الواردة للمنافسة رقم 210939427818.pdf
2021/295331/idd_CF13879F-C014-CF69-8493-7C54F2D00000_قائمة_الموظفين_إجابة_على_الإستفسارات_الواردة_للمنافسة_رقم_210939427818.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار