شراء مباشر ✓ مرسّى

خدمات طباعة 202104503 Printing Services

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

210939427812

المعرّف

#295325

رقم المنافسة
210939427812
رقم المنافسة الداخلي
202104503
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

خدمات طباعة 202104503 Printing Services

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 10:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 08:00 1443-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/12 09:00 1443-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/14 1443-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/21 1443-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/09/30 1443-02-23
أقصى مدة للإجابة 15 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
PRINTING SERVICES 10000 N-CONT-002-00076 حبه 1 0 202104503.pdf 123 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

497 KB تم التحميل

2021/295325/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

202104503.pdf

123 KB تم التحميل

2021/295325/idd_42296645-1D14-CCE1-86E0-7C30BCF00000_202104503.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة طباعة سريعة للدعاية والاعلان 9,775.00 مطابق مشارك
مؤسسة طباعة سريعة للدعاية والاعلان 9,775.00 9,775.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/02/43 11:35:16 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/06/1443