منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد مياه لري المنتزهات بأمانة الباحة

أمانة منطقة الباحة

رقم المنافسة

210939427802

المعرّف

#295315

رقم المنافسة
210939427802
رقم المنافسة الداخلي
019/014/001/300010500/224243
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الباحة
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 11:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 19:30 1443-03-12
موعد فتح العروض 2021/10/19 09:30 1443-03-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد 4 تأميـن وايت مياه سعة 19 طن على ان لا يقل موديل الوايت عن 2010م لرى المنتزهات بأمانة الباحة بحيث يتم توريد ما لا يقل عن ستة ردود بصفة يومية مع مراعاة ان العمل طول ايام الشهر بما فيها الجمعة والعطلات الرسمية ولمدة تسعة اشهر ميلادية محملا عليها قيمة تعبئة المياه وأجور السائقين وكل المصاريف من محروقات وزيوت وخلافة لزوم اكتمال العمل بالشكل الصحيح وحسب توجيهات الجهاز المشر عدد 1 0 توريد مياه لرى المنتزهات.pdf 2.9 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

285 KB تم التحميل

2021/295315/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/295315/idd_795E0754-9772-CAD7-87B7-7C30BA600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار