شراء مباشر قيد التنفيذ

DRESSING 10CM X 20CM FOAM W IBUPROFEN HYDROCAPILLARY NON ADHESIVE-005

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

210939427792

المعرّف

#295305

رقم المنافسة
210939427792
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000151534
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 13:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 11:30 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ORD0000151534 1 10 DRESSING 10CM X 20CM FOAM W IBUPROFEN HYDROCAPILLARY NON ADHESIVE BX/10 1 0 ORD0000151534.PDF 366 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2021/295305/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار