منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة انارة الشوارع بالدرعية

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210939427774

المعرّف

#295287

رقم المنافسة
210939427774
رقم المنافسة الداخلي
2021/11
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الدرعية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 13:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 09:30 1443-03-15
موعد فتح العروض 2021/10/21 10:00 1443-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 1200 حفر خنادق لمسار الكابلات داخل مواسير, بعرض (40) سم وعمق (70) سم ويشمل السعر الرمل والردم والدك وشريط التحذير بعرض (15) سم وسماكة لايقل عن (150) ميكرون, ومن ثم إعادة الأرض إلي الحالة التي كانت عليها وإزالة المخلفات, وعمل التنظيفات اللازمة, حسب المواصفات والرسومات بنموذج الأعمدة. حفر خنادق لمسار الكابلات داخل مواسير, بعرض (40) سم وعمق (70) سم ويشمل السعر الرمل والردم والدك وشريط التحذير بعرض (15) سم وسماكة لايقل عن (150) ميكرون, ومن ثم إعادة الأرض إلي الحالة التي كانت عليها وإزالة المخلفات, وعمل التنظيفات اللازمة, حسب المواصفات والرسومات بنموذج الأعمدة. م ط 1 0
2 13 صيانه تشمل الصيانه الدوريه اللازمه لعمل المحطة بكفاءه صيانه تشمل الصيانه الدوريه اللازمه لعمل المحطة بكفاءه عدد 2 0
3 5 صيانه وتشغيل وحدة لوحة التحكم بالمحطة بجميع ملحقاتها وحسب المواصفات الفنية . صيانه وتشغيل وحدة لوحة التحكم بالمحطة بجميع ملحقاتها وحسب المواصفات الفنية . عدد 3 0
4 100 "توريد وتركيب مجموعة ريكم للحام الكابلات مقاس (6-10-16-25-35-50) مم2 مع إصلاح الشورت مع السفلتة حسب المواصفات الفنية . " "توريد وتركيب مجموعة ريكم للحام الكابلات مقاس (6-10-16-25-35-50) مم2 مع إصلاح الشورت مع السفلتة حسب المواصفات الفنية . " عدد 4 0
5 175 تنفيذ اعمال الكشط والسفلتة لحفريات الكابلات وحسب المواصفات الفنية . تنفيذ اعمال الكشط والسفلتة لحفريات الكابلات وحسب المواصفات الفنية . م 3 5 0
6 28 قاعدة خرسا نية عادية للعامود ارتفاع من 8م الى 12م قاعدة خرسا نية عادية للعامود ارتفاع من 8م الى 12م عدد 6 0
7 8 عامود بارتفاع 10م بحامل مفرد عامود بارتفاع 10م بحامل مفرد عدد 7 0
8 8 عامود بارتفاع 10م بحامل مزدوج عامود بارتفاع 10م بحامل مزدوج عدد 8 0
9 5 عامود بارتفاع 12م بحامل مفرد عامود بارتفاع 12م بحامل مفرد عدد 9 0
10 8 عامود بارتفاع 12م بحامل مزدوج عامود بارتفاع 12م بحامل مزدوج عدد 10 0
11 75 توريد وتركيب غطاء باب أعمده او ابراج الانارة مع عمل مفصلات لها حسب المواصفات الفنية . توريد وتركيب غطاء باب أعمده او ابراج الانارة مع عمل مفصلات لها حسب المواصفات الفنية . عدد 11 0
12 125 توريد واستبدال ذراع العامود بذراع (عادي او تجميلي) مزدوج او مفرد حسب المواصفات الفنية . توريد واستبدال ذراع العامود بذراع (عادي او تجميلي) مزدوج او مفرد حسب المواصفات الفنية . عدد 12 0
13 11 توريد وتركيب عامود ديكورى ارتفاع 6 متر بذراع مزدوج على مستويين حسب الشكل المعتمد من قبل البلدية والسعر يشمل القطب الارضى وعلبة الفيوز والقاعدة الخرسانية بفانوسين 90 وات نوعية ليد حسب الشروط والمواصفات وتعليمات المهندس الكهرباء المشرف بالوكالة . توريد وتركيب عامود ديكورى ارتفاع 6 متر بذراع مزدوج على مستويين حسب الشكل المعتمد من قبل البلدية والسعر يشمل القطب الارضى وعلبة الفيوز والقاعدة الخرسانية بفانوسين 90 وات نوعية ليد حسب الشروط والمواصفات وتعليمات المهندس الكهرباء المشرف بالوكالة . عدد 13 0
14 50 علبة بقاطعين 6 أمبير أو 10 أمبير (للأعمدة بحامل فردي) علبة بقاطعين 6 أمبير أو 10 أمبير (للأعمدة بحامل فردي) عدد 14 0
15 50 علبة بثلاث قواطع 10 أمبير (للأعمدة المزدوجة) علبة بثلاث قواطع 10 أمبير (للأعمدة المزدوجة) عدد 15 0
16 300 كابل بمقطع 4*50 مم2. كابل بمقطع 4*50 مم2. م ط 16 2083 1
17 375 كابل بمقطع 4*35 مم2. كابل بمقطع 4*35 مم2. م ط 17 2083 1
18 375 كابل بمقطع 4*25 مم2 كابل بمقطع 4*25 مم2 م ط 18 2083 1
19 275 كابل بمقطع 4*16 مم2 كابل بمقطع 4*16 مم2 م ط 19 2083 1
20 100 فانوس بقدرة (200) وات نوعية LED فانوس بقدرة (200) وات نوعية LED عدد 20 0
21 1 توريد وتركيب لوحة توزيع كهربائية لإنارة الشوارع بجسم لدرجة حماية IPW 65 وقاطع رئيسي (150أمبير)حسب المواصفات, ويشمل السعر عمل القاعدة الخرسانية والتأريض الفني للوحة حسب (NEC)قيمة R أقل من 5أوم ,ويشمل مفاتيح الحماية ضد التسريب الأرضي (E.L.C.B)وكافة التوصيلات اللازمة وما يلزم من مواد وأعمال لتسليم العمل كاملا وجاهزا للاستخدام, كما يشمل السعر التقديم والتركيب لأنابيب الحماية من الصلب المغلفن قطر 4 بوصة المدهونة بدهان عين القط وذلك للحماية من الصدم, تدهن القاعدة بدهان الزيت الأسود.ويشمل سعر البند دفع وتسديد كافة ما يلزم من رسوم وتكاليف توصيل التيار للوحة وسداد قيمة وتركيب عداد سعة (150أمبير). توريد وتركيب لوحة توزيع كهربائية لإنارة الشوارع بجسم لدرجة حماية IPW 65 وقاطع رئيسي (150أمبير)حسب المواصفات, ويشمل السعر عمل القاعدة الخرسانية والتأريض الفني للوحة حسب (NEC)قيمة R أقل من 5أوم ,ويشمل مفاتيح الحماية ضد التسريب الأرضي (E.L.C.B)وكافة التوصيلات اللازمة وما يلزم من مواد وأعمال لتسليم العمل كاملا وجاهزا للاستخدام, كما يشمل السعر التقديم والتركيب لأنابيب الحماية من الصلب المغلفن قطر 4 بوصة المدهونة بدهان عين القط وذلك للحماية من الصدم, تدهن القاعدة بدهان الزيت الأسود.ويشمل سعر البند دفع وتسديد كافة ما يلزم من رسوم وتكاليف توصيل التيار للوحة وسداد قيمة وتركيب عداد سعة (150أمبير). عدد 21 2096 1
22 1 محول بقدرة 100 ك.ف.أ محول بقدرة 100 ك.ف.أ عدد 22 2080 1

22 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

905 KB تم التحميل

2021/295287/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

نموذج كراسة.pdf

5.3 MB تم التحميل

2021/295287/idd_2094A0EF-C6E7-C565-84A2-7C3648400000_نموذج_كراسة.pdf

فتح

جدول كميات.pdf

2.0 MB تم التحميل

2021/295287/idd_34B18B53-EC70-CB19-844F-7C3648C00000_جدول_كميات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار