منافسة عامة
قيد التنفيذ
تجديد رخص برنامج تناقل البيانات لمشروع التعداد SOTI والدعم لمدة سنة واحدة
الهيئة العامة للإحصاء
رقم المنافسة
210939427761
المعرّف
#295274
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 14:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/15 10:00 | 1443-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/15 11:00 | 1443-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 40000 | تجديد رخص برنامج تناقل البيانات لمشروع التعداد SOTI والدعم بعدد أربعين ألف رخصة لمدة سنة ميلادية واحدة تبدأ من تاريخ تفعيل الرخص | تجديد رخص برنامج تناقل البيانات لمشروع التعداد SOTI والدعم بعدد أربعين ألف رخصة لمدة سنة ميلادية واحدة تبدأ من تاريخ تفعيل الرخص | رخصة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
254 KB
تم التحميل
2021/295274/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
177 KB
تم التحميل
2021/295274/idd_0FD19D3C-8424-C82B-85D8-7C3118200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf
514 KB
تم التحميل
2021/295274/idd_1FF6A7DE-CAB9-C9D7-85BF-7C3118500000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf
ملف داعم سوتي.pdf
289 KB
تم التحميل
2021/295274/idd_6A6837AC-65DC-C175-863B-7C3117A00000_ملف_داعم_سوتي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار