شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1778249-DIAPER PEDIATRIC 4 TO 10 KG (9 TO 22 LBS) LATEX FREE/حفاض للاطفال 4 الي 10 كجم (9 الي 22 رطل)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939427759
المعرّف
#295272
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 10:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 10:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/05 10:00 | 1443-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DIAPER PEDIATRIC 4 TO 10 KG | 240000 | DIAPER PEDIATRIC 4 TO 10 KG (9 TO 22 LBS) LATEX FREE/حفاض للاطفال 4 الي 10 كجم (9 الي 22 رطل) | each | 1 | 0 | 1.pdf 393 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/295272/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الورق الصحي المحدودة | 115,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كاديا الطبية | 90,720.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 158,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 171,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الورق الصحي المحدودة | 115,920.00 | 98,280.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/02/43 11:11:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1443