شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد Materials for A/C مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159331
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939427746
المعرّف
#295259
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 15:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 10:00 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 DR159331
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aux Electrical Interlock | غير مخزون | 2 | Aux. Electrical Interlock - SWT 1733 - SwitchSPST -NC 6A@600V | Aux. Electrical Interlock - SWT 1733 - SwitchSPST -NC 6A@600V | Each | 1 | 0 |
| Compressor | غير مخزون | 2 | Compressor - 330V/60Hz/3Ph - 735 Amax - unit CVAE - size32 - Impeller Dia. 9.75 (1st. & 2nd stages) - 449KW - TRANE | Compressor - 330V/60Hz/3Ph - 735 Amax - unit CVAE - size32 - Impeller Dia. 9.75 (1st. & 2nd stages) - 449KW - TRANE | Each | 2 | 0 |
| Printed ckt multi | غير مخزون | 1 | Printed ckt multi-ckt - BRD03228 - TRANE | Printed ckt multi-ckt - BRD03228 - TRANE | Each | 3 | 0 |
| Module Local Human Interface | غير مخزون | 1 | Module Local Human Interface - MOD01388 - TRANE | Module Local Human Interface - MOD01388 - TRANE | Each | 4 | 0 |
| Module MOD01054 TRANE | غير مخزون | 1 | Module MOD01054 - TRANE | Module MOD01054 - TRANE | Each | 5 | 0 |
| Module PCB Assy | غير مخزون | 1 | Module PCB Assy. RTM Intilipak) - MOD00485 - TRANE | Module PCB Assy. RTM Intilipak) - MOD00485 - TRANE | Each | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
273 KB
تم التحميل
2021/295259/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار