شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد Solo A5 Smoke مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159280
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939427719
المعرّف
#295232
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 15:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 10:50 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 DR159280
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Solo A5 Smoke Detector Tester 250ml aerosol for SOLO kit | غير مخزون | 12 | Solo A5 Smoke Detector Tester 250ml aerosol for SOLO kit | Solo A5 Smoke Detector Tester 250ml aerosol for SOLO kit | Can | 1 | 0 |
| Trutest Aero400 001 Sensitivity Smoke Detector Tester 250 ml | غير مخزون | 1 | Trutest Aero400-001 Sensitivity Smoke Detector Tester 250 ml (box of 12 cans) | Trutest Aero400-001 Sensitivity Smoke Detector Tester 250 ml (box of 12 cans) | Box | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
252 KB
تم التحميل
2021/295232/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار