شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مستلزمات طبية لمستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر
مستشفى وادي الدواسر
رقم المنافسة
210939427718
المعرّف
#295231
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 12:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 08:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 1 | 0 | 1 | 0 | ORD0078905.pdf 74 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/295231/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORD0078905.pdf
74 KB
تم التحميل
2021/295231/idd_20E00FCF-53E6-C456-86C1-7C308EE00000_ORD0078905.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار