منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين طابعات عالية السرعة
القوات البرية
رقم المنافسة
210939427714
المعرّف
#295227
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 14:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 09:00 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/19 13:00 | 1443-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مطبعة خطية نقطية سرعة عالية (100,240 فولت ) 50/60 هيرتز ثنائية اللغه سرعه الطابعه 2000 ال , بي , ام , مسودة 1000 , 856 ال بي ام دي بي | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
639 KB
تم التحميل
2021/295227/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
طابعات عالية السرعة.pdf
800 KB
تم التحميل
2021/295227/idd_403399BC-E3FD-CC91-87BC-7C309DC00000_طابعات_عالية_السرعة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار