منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد أجهزة محمولة وملحقاتها و طابعات واحبار
وزارة الاستثمار
رقم المنافسة
210939427704
المعرّف
#295217
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 12:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/18 13:00 | 1443-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| جهاز محمول | 286 | جهاز | 1 | 0 |
| All in One | 15 | جهاز | 2 | 0 |
| قاعدة جهاز محمول | 286 | قاعة جهاز | 3 | 0 |
| شاشات مكتبية | 286 | جهاز | 4 | 0 |
| كيبل HDMI | 30 | كيبل | 5 | 0 |
| حبر طابعه اسود 880 | 16 | حبر | 6 | 0 |
| حبر طابعه احمر 880 | 16 | حبر | 7 | 0 |
| حبر طابعه ازرق 880 | 16 | حبر | 8 | 0 |
| حبر طابعه اصفر 880 | 16 | حبر | 9 | 0 |
| درام طابعه اسود 880 | 16 | درام حبر | 10 | 0 |
| درام طابعه احمر 880 | 16 | درام حبر | 11 | 0 |
| درام طابعه ازرق 880 | 16 | درام حبر | 12 | 0 |
| درام طابعه اصفر 880 | 16 | درام حبر | 13 | 0 |
| بطاريات AAA | 1500 | بطارية | 14 | 0 |
| بطاريات AA | 1500 | بطارية | 15 | 0 |
| حبر طابعه ازرق 283 | 25 | حبر | 16 | 0 |
| حبر طابعه اسود 283 | 25 | حبر | 17 | 0 |
| حبر طابعه احمر 283 | 25 | حبر | 18 | 0 |
| حبر طابعه اصفر 283 | 25 | حبر | 19 | 0 |
| طابعة 880z | 16 | جهاز | 20 | 0 |
| طابعة 283fdw | 35 | جهاز | 21 | 0 |
| كيبل شاشة | 50 | كيبل | 22 | 0 |
| Tapes | 60 | أجهزة تخزين | 23 | 0 |
| حامل تلفاز متحرك | 6 | ملحق جهاز | 24 | 0 |
| شاشة تلفاز ذكي | 10 | جهاز | 25 | 0 |
| لوحة مفاتيح وفارة لاسلكي | 400 | ملحق جهاز | 26 | 0 |
| حقيبة | 400 | ملحق جهاز | 27 | 0 |
| سماعات | 200 | سماعة | 28 | 0 |
| رخصة | 16 | رخصة | 29 | 0 |
29 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
419 KB
تم التحميل
2021/295217/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
نموذج عقد توريد أحبار وملحقات الأجهزة.pdf
1.6 MB
تم التحميل
2021/295217/idd_C27EE6CF-B3B8-C417-877A-7C3120E00000_نموذج_عقد_توريد_أحبار_وملحقات_الأجهزة.pdf
كراسة توريد أحبار وملحقات الأجهزة 002.pdf
2.0 MB
تم التحميل
2021/295217/idd_D599CA05-5250-C56E-8560-7C311A800000_كراسة_توريد_أحبار_وملحقات_الأجهزة_002.pdf
خطاب تقديم العرض ونموذج الاسئلة.zip
107 KB
تم التحميل
2021/295217/idd_D728DFA3-5E6A-C120-8444-7C3121300000_خطاب_تقديم_العرض_ونموذج_الاسئلة.zip
نموذج تأهيل توريد منخفض 2.pdf
373 KB
تم التحميل
2021/295217/idd_EFF0DD90-F58F-C669-863C-7C3122200000_نموذج_تأهيل_توريد_منخفض_2.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار