منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وحدات عمل لمبنى فرع الرياض الجديد

النيابة العامة

رقم المنافسة

210939427700

المعرّف

#295213

رقم المنافسة
210939427700
رقم المنافسة الداخلي
63
الجهة الحكومية
النيابة العامة
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 13:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/16 14:00 1443-03-10
موعد فتح العروض 2021/10/17 08:00 1443-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 وحدات العمل المطلوبة والدواليب

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
وحدات عمل مفردة البند الاول 132 140 بعمق 65 وحدات عمل مفردة سطح ميلامين خشب الأرجل من الحديد دهان حراري مع وحدة أدراج متحركة (ثلاثة أدراج) مع فتحات لتمرير الأسلاك مع فاصل جانبي للخصوصية مقاس 58×36سم وحدة 1 0 مخططات فرع الرياض الجديد 1.pdf 1.2 MB
وحدات عمل ثنائية البند الثاني 60 140 بعمق 130 وحدات عمل ثنائية لشخصين سطح ملامين خشب الأرجل من الحديد دهان حراري مع وحدة أدراج متحركة (ثلاثة أدراج) مع فتحات لتمرير الأسلاك مع فاصل جانبي مقاس 58×36سم وأمامي مقاس 120×36سم وحدة 2 0
وحدات عمل مفردة البند الثالث 4 180 بعمق 90 وحدات عمل مفردة سطح ملامين خشب الأرجل من الحديد دهان حراري مع وحدة أدراج متحركة (ثلاثة أدراج) مع فتحات لتمرير الأسلاك وحدة 3 0
وحدات عمل مفردة البند الرابع 15 160 بعمق 80 وحدات عمل مفردة سطح ملامين خشب الأرجل من الحديد دهان حراري مع وحدة أدراج متحركة (ثلاثة أدراج) مع فتحات لتمرير الأسلاك وحدة 4 0
دولاب خشب البند الخامس 32 طول 1م بعمق 40 ارتفاع 110 دولاب خشب دولاب 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

269 KB تم التحميل

2021/295213/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2021/295213/idd_161B00BC-6B9B-C99D-8BA3-7C308DD00000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

شروط عامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة.pdf

187 KB تم التحميل

2021/295213/idd_23B2A117-A9DF-C75C-8C99-7C308DD00000_شروط_عامة_للمنشآت_الصغيرة_والمتوسطة.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى المنشأة.pdf

395 KB تم التحميل

2021/295213/idd_37D5C19A-E4D8-C995-8493-7C308DD00000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_المنشأة.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/295213/idd_6CCF5578-0F42-C635-84A5-7C308DD00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد.pdf

417 KB تم التحميل

2021/295213/idd_D4CACF6E-C57B-C448-8687-7C308DD00000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار