منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد زيوت لمعدات وسيارات البلدية

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210939427698

المعرّف

#295211

رقم المنافسة
210939427698
رقم المنافسة الداخلي
48/2021
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة المجمعه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 14:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 08:30 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/17 09:30 1443-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
برميل زيت 40w20 20 عدد 1 0
برميل زيت هيدروليك 68 15 عدد 2 0
برميل شحم رومان 10 عدد 3 0
برميل زيت 41w15 20 عدد 4 0
برميل زيت هيدروليك 37 15 عدد 5 0
كرتون زيت4لتر 40w20 50 عدد 6 0
كرتون زيت 10w30 40 عدد 7 0
برميل زيت سوايل 90 50 عدد 8 0
برميل زيت قير عيار 140 20 عدد 9 0
كرتون زيت فرامل 40 عدد 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

773 KB تم التحميل

2021/295211/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

زيوت.pdf

443 KB تم التحميل

2021/295211/idd_75DF1918-ED50-CD69-8772-7C30C1300000_زيوت.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار