شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1775897-DIAPER ADULT MEDIUM 81 X 112CM LATEX FREE/حفاض كبار مقاس وسط 65 * 82 سم استعمال مرة واحدة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939427694
المعرّف
#295207
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 10:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 10:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/05 10:00 | 1443-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DIAPER ADULT MEDIUM 81 X 112CM LATEX FREE | 90000 | DIAPER ADULT MEDIUM 81 X 112CM LATEX FREE | each | 1 | 0 | 1.pdf 392 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 134,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 170,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كاديا الطبية | 108,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 305,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الورق الصحي المحدودة | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الورق الصحي المحدودة | 103,500.00 | 97,470.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/02/43 10:40:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/03/1443