شراء مباشر قيد التنفيذ

إنتاج فيديو بتقنية الواقع المعزز

معهد الادارة العامة

رقم المنافسة

210939427687

المعرّف

#295200

رقم المنافسة
210939427687
رقم المنافسة الداخلي
21/54
الجهة الحكومية
معهد الادارة العامة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 14:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/07 11:30 1443-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
إنتاج فيديو بتقنية الواقع المعزز بهدف عرض مراكز وفروع معهد الإدارة العامة على شكل جولة تعريفية بوجود مقدم تلفزيوني انتاج 1 إنتاج فيديو بتقنية الواقع المعزز بهدف عرض مراكز وفروع معهد الإدارة العامة على شكل جولة تعريفية بوجود مقدم تلفزيوني. الإنتاج يشمل: • بناء نص السيناريو المطلوب بالتنسيق مع الإدارة ذات العلاقة. • رسم جرافيكي متحرك عالي الجودة لمواقع ومراكز المعهد المختارة بحد أقصى 12 موقع. • تصوير المقدم كروما لتفريغه بالمنتج المطلوب. • إنتاج فيديو الواقع المعزز المطلوب لمدة لا تتجاوز 4 دقائق. إنتاج فيديو بتقنية الواقع المعزز بهدف عرض مراكز وفروع معهد الإدارة العامة على شكل جولة تعريفية بوجود مقدم تلفزيوني. الإنتاج يشمل: • بناء نص السيناريو المطلوب بالتنسيق مع الإدارة ذات العلاقة. • رسم جرافيكي متحرك عالي الجودة لمواقع ومراكز المعهد المختارة بحد أقصى 12 موقع. • تصوير المقدم كروما لتفريغه بالمنتج المطلوب. • إنتاج فيديو الواقع المعزز المطلوب لمدة لا تتجاوز 4 دقائق. فيديو 1 0 جدول الكميات.pdf 69 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

504 KB تم التحميل

2021/295200/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول الكميات.pdf

69 KB تم التحميل

2021/295200/idd_A91F3CE7-FCBC-C70A-87BA-7C308E600000_جدول_الكميات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار