شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد RIDGID HEAVY DUTY مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159172

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939427683

المعرّف

#295196

رقم المنافسة
210939427683
رقم المنافسة الداخلي
DR159172
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 15:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 11:00 1443-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 DR159172

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
RIDGID HEAVY DUTY PIPE غير مخزون 3 RIDGID HEAVY DUTY PIPE WRENCH 10" RIDGID HEAVY DUTY PIPE WRENCH 10" Each 1 0
RIDGID HEAVY DUTY PIPE WRENCH 12 غير مخزون 3 RIDGID HEAVY DUTY PIPE WRENCH 12" RIDGID HEAVY DUTY PIPE WRENCH 12" Each 2 0
RIDGID HEAVY DUTY PIPE WRENCH 14 غير مخزون 3 RIDGID HEAVY DUTY PIPE WRENCH 14" RIDGID HEAVY DUTY PIPE WRENCH 14" Each 3 0
RIDGID HEAVY DUTY PIPE WRENCH 18 غير مخزون 1 RIDGID HEAVY DUTY PIPE WRENCH 18" RIDGID HEAVY DUTY PIPE WRENCH 18" Each 4 0
RIDGID HEAVY DUTY PIPE WRENCH 24 غير مخزون 1 RIDGID HEAVY DUTY PIPE WRENCH 24" RIDGID HEAVY DUTY PIPE WRENCH 24" Each 5 0
CRAFTSMAN ADJUSTABLE WRENCH 6 غير مخزون 3 CRAFTSMAN ADJUSTABLE WRENCH 6" CRAFTSMAN ADJUSTABLE WRENCH 6" Each 6 0
CRAFTSMAN ADJUSTABLE WRENCH 8 غير مخزون 3 CRAFTSMAN ADJUSTABLE WRENCH 8" CRAFTSMAN ADJUSTABLE WRENCH 8" Each 7 0
CRAFTSMAN ADJUSTABLE WRENCH 10 غير مخزون 3 CRAFTSMAN ADJUSTABLE WRENCH 10" CRAFTSMAN ADJUSTABLE WRENCH 10" Each 8 0
CRAFTSMAN ADJUSTABLE WRENCH 12 غير مخزون 3 CRAFTSMAN ADJUSTABLE WRENCH 12" CRAFTSMAN ADJUSTABLE WRENCH 12" Each 9 0
CRAFTSMAN ADJUSTABLE WRENCH 14 غير مخزون 3 CRAFTSMAN ADJUSTABLE WRENCH 14" CRAFTSMAN ADJUSTABLE WRENCH 14" Each 10 0
RIDGID HEAVY DUTY CHAIN WRENCH 18 غير مخزون 1 RIDGID HEAVY DUTY CHAIN WRENCH 18" RIDGID HEAVY DUTY CHAIN WRENCH 18" Each 11 0
RIDGID HEAVY DUTY CHAIN WRENCH 24 غير مخزون 1 RIDGID HEAVY DUTY CHAIN WRENCH 24" RIDGID HEAVY DUTY CHAIN WRENCH 24" Each 12 0
RIDGID HEAVY DUTY CHAIN WRENCH 36 غير مخزون 1 RIDGID HEAVY DUTY CHAIN WRENCH 36" RIDGID HEAVY DUTY CHAIN WRENCH 36" Each 13 0
IROTON 7 Pcs SCREWDRIVER SET غير مخزون 3 IROTON 7-Pcs.SCREWDRIVER SET IROTON 7-Pcs.SCREWDRIVER SET Each 14 0
RIDID 31175 غير مخزون 3 RIDID 31175 10"-17" TELESCOPING BASIN WRENCH RIDID 31175 10"-17" TELESCOPING BASIN WRENCH Each 15 0
HAND HACKSAW FRAMES 300 mm BAHCO غير مخزون 3 HAND HACKSAW FRAMES 300 mm BAHCO HAND HACKSAW FRAMES 300 mm BAHCO Each 16 0

16 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار