شراء مباشر قيد التنفيذ

JUNG SWITCH SOCKET SPIN PART# 317EINS

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

210939427673

المعرّف

#295186

رقم المنافسة
210939427673
رقم المنافسة الداخلي
M05-828019
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 11:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/13 08:30 1443-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 828019

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 50 JUNG SWITCH SOCKET SPIN PART# 317EINS EA 1 0 828019.pdf 438 KB
2 50 JUNG SWITCH CENTERPLATE METAL VERSIONS PART# BS2171KO EA 2 0 828019.pdf 438 KB
3 20 JUNG FRAME 1 GANG METAL VERSION EA 3 0 828019.pdf 438 KB
4 10 JUNG FRAME 3 GANG METAL VERSION EA 4 0 828019.pdf 438 KB
5 15 JUNG FRAME 2 GANG METAL VERSION EA 5 0 828019.pdf 438 KB

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2021/295186/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

828019.pdf

438 KB تم التحميل

2021/295186/idd_B168A470-50BC-CEC5-8595-7C307B400000_828019.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار