منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة ونظافة وتشغيل مباني بالمنطقة الجنوبية

الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية

رقم المنافسة

210939427670

المعرّف

#295183

رقم المنافسة
210939427670
رقم المنافسة الداخلي
C/2021/68
الجهة الحكومية
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
الفرع / الإدارة
المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 11:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 14:30 1443-04-12
موعد فتح العروض 2021/11/18 10:00 1443-04-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
57 تنظيف المباني والممرات من مكاتب ودوراة مياه والشوارع الخارجية وغيرها 57 0 8 1 عامل نظافة لا يوجد 0 8 0
3 اعمال الوقاية واعمال الصيانة والتشغيل الكهربائي 3 0 8 2 كهربائي تمديدات دبلوم 3 8 0
3 اعمال الوقاية واعمال التمديد والتركيب للمواد الصحية وصيانتها وتشغيلها 3 0 8 3 فني سباكه دبلوم 3 8 0
3 زراعة النباتات والشجيرات وقص الحشائش وتهذيب الشجيرات والمناطق الخضراء 3 0 8 4 مزارع دبلوم 1 8 0
3 اعمال الوقاية وصيانة وتشغيل وحدات التكييف الشباكيه ووالوحدات المنفصلة. 3 0 8 5 فني تكييف دبلوم 3 8 0
1 اعمال الوقاية واعمال التمديد والتركيب للمواد الصحية وصيانتها وتشغيلها 1 0 8 6 فني سباكة سعودي دبلوم 1 8 0
1 اعمال الوقاية واعمال الصيانة والتشغيل الكهربائي 1 0 8 7 فني كهربائي سعودي دبلوم 1 8 0
1 اعمال الوقاية وصيانة وتشغيل وحدات التكييف الشباكيه ووالوحدات المنفصلة. 1 0 8 8 فني تكييف سعودي دبلوم 1 8 0
3 الاشراف على اعمال النظافه والزراعه والاعمال الفنية وتنسيق العمالة والفنيين بالمواقع 3 0 8 9 مشرف صيانة سعودي ثانوية عامة 1 8 0
1 إدارة العقد وادارة العماله والفنيين والمشرفين والتواصل مع الجهة وحل المشاكل 1 0 8 10 مدير مشروع بكلوريس 3 8 0

10 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ورق مناديل منديل وجه روقيه بيضاء ناعمه ذو طبقتين 90 حبه كرتون 480 480 480 1 0
ورق مطبخ مناشف ورقية خشنة تستخدم للمطبخ رول24 الحجم: 150 سنتمتر بندل 144 144 144 2 0
ماكس رول مناشف روقيه متينه رول لليد ذو طبقتين رول 6 /الحجم: 150 متر بندل 360 360 360 3 0
ورق تواليت مناشف خشنة حجم صغير للحمام رول 6 الحجم 30 سنتمتر بندل 96 96 96 4 0
معطر هواء سبري معطر ومزيل الراوئح الكريهه حبه : 16 / الحجم : 150 متر كرتون 48 48 48 5 0
صابون سائل صايون سائل معطر لغسيل الايدي ذو جوده عاليه حبه : 12 / الحجم : 500 مل كرتون 240 240 240 6 0
صابون ملابس صابون بودرة لغسل الملابس ذو جودة عالية حبة:72 الحجم:190جم كرتون 48 48 48 7 0
صابون صحون منظف سائل لغسيل الصحون والاواني حبه : 12 / الحجم : 1 لتر كرتون 48 48 48 8 0
معقم سائل مطهر متعدد الاستخدام قاتل للجراثيم والبكتريا حبه : 24 / الحجم : 500 ميل كرتون 180 180 180 9 0
مطهر سائل معقم فعال قاتل للبكتريا والجراثيم حبه : 18 / الحجم : 1 لتر كرتون 180 180 180 10 0
منظف زجاج منظف سائل فعال لتنظيف المرايا حبه : 12 / الحجم : 400 ميل كرتون 96 96 96 11 0
مطهر مراحيض سائل منظف فعال لتنظيف المراحيض وإزالة الاوصاخ حبه : 6 / الحجم : 3 لتر كرتون 144 144 144 12 0
شامبو اثاث شامبو سائل يستخدم لتنطيف الأثاث حبه : 4 / الحجم : 4 لتر كرتون 48 48 48 13 0
ملمع أثاث سبري ملمع للاخشاب والجلود حبه: 24 الحجم : 150 ميل كرتون 48 48 48 14 0
شامبو موكيت منظف سائل معطر لغسيل السجاد حبه: 12 الحجم: 1.5 لتر كرتون 48 48 48 15 0
مبيد حشرات بخاخ سبيري حشرات لقتل الحشرات حبه : 24 / الحجم : 300 ميل كرتون 96 96 96 16 0
مبيد حشرات بودرة مبيد حشرات لقتل الحشرات حبه : 24 / الحجم : 100 ميل كرتون 48 48 48 17 0
مكانس نايلون مكانس شوارع لإزالة الاتربة من الشوارع حبه : 48 كرتون 48 48 48 18 0
مساحات جلد مكانس لشطف المياه من الارضيات والشوارع حبه : 12 / الحجم 45 سم كرتون 48 48 48 19 0
مساحات قطن مساحات قطن لتنظيف الارضيات حبه : 48 كرتون 48 48 48 20 0
قماش تمسيح أبيض قماش ابيض قطني لتمسيح الاسطح حبه : رول / الحجم 12*22 طاقة 192 192 192 21 0
منفضة نوافذ ريش ناعمه لنفض الغبار المتركم ريش ناعمه لنفض الغبار المتركم درزن 48 48 48 22 0
فرشة تنظيف دورات مياه فرشه خشنه بلاستيكه ذات يد وقاعد لتنظيف كرسي الحمام حبه : 12 درزن 96 96 96 23 0
اسفنج بدون سلك ماده اسفنجيه لتنظيف الصحون حبه : 40 درزن 48 48 48 24 0
اسفنج بسلك ماده اسفنجيه بسلك لتنظيف الصحون حبه : 40 درزن 48 48 48 25 0
قفازات بلاستيك قفاز طبي ابيض حبه : 80 / الحجم:L.M.S درزن 48 48 48 26 0
قفازات قطن تستخدم في الزراعه والقص النخيل قطنيه ذات طبقه شمعيه حبه : 10 ربطة 48 48 48 27 0
مسلك بالوعات سائل ماده فعاله سائله لتسليك البالوعات وإزالة الانسداد حبه : 6 / الحجم : 3 لتر كرتون 48 48 48 28 0
جاروف بلاستيك جاروف بلاستيكي لحمل الاوسخه ذات جودة عالية حبه: 12 / الحجم : 25 سم درزن 96 96 96 29 0
مكنسة خشنة للشوارع ذات جودة عالية حبه : 12 درزن 48 48 48 30 0
أكياس نفايات 50ج أكياس لون اسود متينه ذوجوده عاليه حبه : 550 / الحجم: 25كجم ربطة 720 720 720 31 0
أكياس نفايات 10ج أكياس لون ابيض متينه ذوجوده عاليه حبه : 4 رول / الحجم: 10كجم ربطة 720 720 720 32 0
سفنيك سائل ماده منظفه لستخدم لتنظيف البقع لمواد الاستيل حبه: 12 / الحجم : 400 ميل كرتون 96 96 96 33 0
سفنيك قوالب مادة سائلة تستخدم لإزالة الروائح في المراحيض حبة:24 الحجم: 200 ميل كرتون 48 48 48 34 0
منظف وملمع ستانل ستيل مادة تتكون من حبيبات لإزالة الروائح من المغاسل حبه:100 درزن 48 48 48 35 0
مساحات قماش مساحات قماش ذات جودة عالية مساحات قماش ذات جودة عالية درزن 96 96 96 36 0
فرشة جلي بلاط ابيض واسود فرشه لتنظف البلاط والرخام حبه : 3 / الحجم : 17 - 432 م درزن 48 48 48 37 0

37 بند

جدول 3 عقد انذار الحريق

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
انذار الحريق صيانة وتشغيل نظام انذار وإطفاء الحريق نظام 4 4 4 1 0

1 بند

جدول 4 عقد آلات التصوير

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
آلات التصوير صيانة وتشغيل آلات التصوير واجهزة مكتبية اله 30 30 30 1 0

1 بند

جدول 5 عقد المولدات الكهربائية

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
المولدات الكهربائية صيانة وتشغيل المولد الاحتياطي في نجران (300kva)، صيانة وتشغيل المولد الاحتياطي في الباحة (200kva)، صيانة وتشغيل المولد الاحتياطي في عسير (76kva)، صيانة وتشغيل المولد الاحتياطي في جيزان (300kva) مولد 4 4 4 1 0

1 بند

جدول 6 عقد مصدات كهربائيه

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مصدات كهربائيه صيانة وتشغيل المصدات الكهروميكانيكيه وهي موزعه على عدة مناطق (جيزان (4)، عسير (2) نجران (4)). مصده 10 10 10 1 0

1 بند

جدول 7 عقد الأبواب المتحركة

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الأبواب المتحركة صيانة وتشغيل الأبواب المتحركة وهي موزعة على عدة مناطق وهي (الباحة (1)، عسير(2)، جيزان(3)، نجران(2)). باب 8 8 8 1 0

1 بند

جدول 8 تكاليف قطع الغيار

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تكاليف قطع الغيار بند تكالبف قطع الغيار وفق الاليه والضوابط المذكورة في كراسه الشروط والمواصفات بإضافة ما نسبته 18% من القيمة الإجمالية للعقد ومقسمه على ثلاث سنوات تكاليف قطع الغيار عدد 1 1 1 1 0 آلية تأمين قطع الغيار لعقد الجنوبية.pdf 217 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

831 KB تم التحميل

2021/295183/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (16 ملف)

قائمة المباني المشمولة بالعقد.pdf

158 KB تم التحميل

2021/295183/idd_0A1F159C-FB7B-CEC7-8CF1-7C35E1100000_قائمة_المباني_المشمولة_بالعقد.pdf

فتح

نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf

632 KB تم التحميل

2021/295183/idd_395F99EF-996C-CD8B-84EE-7C35EC500000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

524 KB تم التحميل

2021/295183/idd_3E6A1184-C54E-C113-87A1-7C45CAE00000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

خطاب تقديم العرض.pdf

240 KB تم التحميل

2021/295183/idd_40940149-360B-C011-864A-7C35E0E00000_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

شهادة زيارة الموقع.pdf

403 KB تم التحميل

2021/295183/idd_40EF8845-C2F8-C5F3-8422-7C35E0F00000_شهادة_زيارة_الموقع.pdf

فتح

قائمة توزيع المواد للمشروع.pdf

361 KB تم التحميل

2021/295183/idd_599E69DF-9BFA-CEBA-8638-7C35E1B00000_قائمة_توزيع_المواد_للمشروع.pdf

فتح

إشعـــــــار بالغرامـــــــــة.pdf

166 KB تم التحميل

2021/295183/idd_59CFBD80-35C5-CCEA-867A-7C35E0A00000_إشعـــــــار_بالغرامـــــــــة.pdf

فتح

قائمة توزيع القوى العاملة للمشروع.pdf

261 KB تم التحميل

2021/295183/idd_8B717F3E-4563-C4E3-8615-7C35E1500000_قائمة_توزيع_القوى_العاملة_للمشروع.pdf

فتح

مكان التسليم في حال تعطل المنصة.pdf

385 KB تم التحميل

2021/295183/idd_ACF10B53-EE13-C318-87DE-7C35ECF00000_مكان_التسليم_في_حال_تعطل_المنصة.pdf

فتح

طلب صيانة.pdf

164 KB تم التحميل

2021/295183/idd_B9D92269-4D88-CCDB-8786-7C35E1000000_طلب_صيانة.pdf

فتح

آلية تأمين قطع الغيار لعقد الجنوبية.pdf

217 KB تم التحميل

2021/295183/idd_BD5A6E38-D682-C7BE-8C47-7D0DFC500000_آلية_تأمين_قطع_الغيار_لعقد_الجنوبية.pdf

فتح

تقرير عن الحوادث الرئيسية.pdf

161 KB تم التحميل

2021/295183/idd_CEA22AA7-43E6-C3E3-8790-7C35E0C00000_تقرير_عن_الحوادث_الرئيسية.pdf

فتح

خطة الصرف.pdf

241 KB تم التحميل

2021/295183/idd_CFF41830-2021-C2D4-87B1-7C4A6BB00000_خطة_الصرف.pdf

فتح

مستنـــد إلغـــــــاء معدة او موقـــــع.pdf

163 KB تم التحميل

2021/295183/idd_E3BEBCDB-8CE0-C58C-8706-7C35E1C00000_مستنـــد_إلغـــــــاء_معدة_او_موقـــــع.pdf

فتح

أمر عمل.pdf

168 KB تم التحميل

2021/295183/idd_E4168F61-C5FF-C83B-8465-7C35E0B00000_أمر_عمل.pdf

فتح

جدول المعدات.pdf

493 KB تم التحميل

2021/295183/idd_E70B046A-06BC-C150-8742-7C35F4900000_جدول_المعدات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار