شراء مباشر قيد التنفيذ

مادة سونو لاختبار الفعالية الخاصة بجهاز ستيرس التراسونيك

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

210939427664

المعرّف

#295177

رقم المنافسة
210939427664
رقم المنافسة الداخلي
4202018
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 10:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 17:00 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 مادة سونو لاختبار الفعالية الخاصة بجهاز ستيرس التراسونيك

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طبي 500 مادة سونو لاختبار الفعالية الخاصة بجهاز ستيرس التراسونيك مرفق عدد 1 0 4202018.pdf 105 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2021/295177/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4202018.pdf

105 KB تم التحميل

2021/295177/idd_66D9C3B7-D479-C8C7-84C4-7C307C200000_4202018.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار