شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد موانع تسرب لمحطات تحلية الخبر للمفاوضات 60003074
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
210939427654
المعرّف
#295167
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 20:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | 1274655 | 1 | GSKTSPW;GRPH,CL150,4.5MM,DN1 50,3.2MM | حسب الشروط والمواصفات | PC | 1 | 0 |
| قطع غيار | 1277363 | 6 | SPW;SS316L,GRPH,CL150,4.5 MM,DN300 | حسب الشروط والمواصفات | PC | 2 | 0 |
| قطع غيار | 1277945 | 1 | SPW;SS316L,GRPH,CL300,4.5 MM,DN100 | حسب الشروط والمواصفات | PC | 3 | 0 |
| قطع غيار | 1277356 | 2 | SPW;SS316L,GRPH,CL150,4.5 MM,DN20 | حسب الشروط والمواصفات | PC | 4 | 0 |
| قطع غيار | 1327752 | 25 | GSKT-FLT RNG;PURE GRPH,2MM,ID112XOD142MM | حسب الشروط والمواصفات | PC | 5 | 0 |
| قطع غيار | 1351778 | 5 | GSKT-RNG JNT;OCT,IRON,R32 | حسب الشروط والمواصفات | PC | 6 | 0 |
| قطع غيار | 1350382 | 40 | GSKT-OEM PART;COUPLING,EPDM,12IN, GR:E | حسب الشروط والمواصفات | PC | 7 | 0 |
| قطع غيار | 1275273 | 8 | SHT;JNTNG,GRPH,1000X1000 MM,0.5MM | حسب الشروط والمواصفات | PC | 8 | 0 |
| قطع غيار | 1273911 | 70 | SPW;SS304,GRPH,CL600,4.5M M,DN40 | حسب الشروط والمواصفات | PC | 9 | 0 |
| قطع غيار | 1273913 | 100 | TSPW;SS304,GRPH,CL600,4.5M M,DN80 | حسب الشروط والمواصفات | PC | 10 | 0 |
| قطع غيار | 1273768 | 100 | TSPW;SS304,GRPH,CL300,4.5M M,DN100 | حسب الشروط والمواصفات | PC | 11 | 0 |
| قطع غيار | 1274718 | 4 | GSKT-SHT;JNTNG,SYN FBR,1500X1500MM,1MM | حسب الشروط والمواصفات | PC | 12 | 0 |
| قطع غيار | 1274720 | 4 | GSKT-SHT;JNTNG,SYN FBR,1500X1500MM,1.5MM | حسب الشروط والمواصفات | PC | 13 | 0 |
| قطع غيار | 1275275 | 4 | GSKTSHT;JNTNG,GRPH,1000X1000 MM,2MM | حسب الشروط والمواصفات | PC | 14 | 0 |
| قطع غيار | 1275274 | 4 | GSKTSHT;JNTNG,GRPH,1000X1000 MM,1.5MM | حسب الشروط والمواصفات | PC | 15 | 0 |
| قطع غيار | 1275276 | 4 | GSKTSHT;JNTNG,GRPH,1000X1000 MM,3MM | حسب الشروط والمواصفات | PC | 16 | 0 |
| قطع غيار | 1354046 | 1 | GSKT-FLT RNG;PTFE,1MM,156X171MM | حسب الشروط والمواصفات | PC | 17 | 0 |
17 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
316 KB
تم التحميل
2021/295167/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والالتزامات.pdf
157 KB
تم التحميل
2021/295167/idd_0CCAB07F-F474-C762-8490-7C3084C00000_الشروط_والالتزامات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/295167/idd_0DD7BFC0-F83F-C032-87D0-7C3084D00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار