شراء مباشر
قيد التنفيذ
HERMETIC COMPRESSOR 3PH, 220V, 60HZ LRA 124 MODEL NO: H23A623DBLA BRISTOL
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
210939427644
المعرّف
#295157
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 11:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 08:20 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 828022
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | HERMETIC COMPRESSOR 3PH, 220V, 60HZ LRA 124 MODEL NO: H23A623DBLA BRISTOL | EA | 1 | 0 | 828022.pdf 415 KB |
| 2 | 2 | CONDENSER FAN(THREE) BLADE OUTSIDE DIA62CM BORE 1/2 | EA | 2 | 0 | 828022.pdf 415 KB |
| 3 | 2 | FAN MOTOR MODEL NO: KA55XDTA-521 1/3HP 220V, 60HZ, RPM 1075 MAKE:CARRIER | EA | 3 | 0 | 828022.pdf 415 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2021/295157/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار