شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين وتركيب عدد 14 بند تشمل أعمال البنية التحتية لتجهيز معسكر

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939427634

المعرّف

#295147

رقم المنافسة
210939427634
رقم المنافسة الداخلي
4300153502
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 10:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 18:00 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 مواد بناء 1 المبلغ الأجمالي لعدد 14 بند مواد بناء مع التركيب عدد 1 0 14 بند تأمين وتركيب مواد إنشاء معسكر الأحساء القرية.pdf 11.1 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/295147/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

14 بند تأمين وتركيب مواد إنشاء معسكر الأحساء القرية.pdf

11.1 MB تم التحميل

2021/295147/idd_0F4A9677-1130-C1AE-85A8-7C3078C00000_14_بند_تأمين_وتركيب_مواد_إنشاء_معسكر_الأحساء_القرية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار