شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد HEPA Filter مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR158596
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939427627
المعرّف
#295140
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 10:10 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 DR158596
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HEPA Filter | غير مخزون | 15 | HEPA Filter - P/N:H502 - ABATEMENT TECHNOLOGIES | HEPA Filter - P/N:H502 - ABATEMENT TECHNOLOGIES | Each | 1 | 0 |
| HEPA Filter | غير مخزون | 10 | HEPA Filter - 594X289X292MM | HEPA Filter - 594X289X292MM | Each | 2 | 0 |
| HEPA Filter | غير مخزون | 10 | HEPA Filter - 594X494X292MM | HEPA Filter - 594X494X292MM | Each | 3 | 0 |
| HEPA Filter | غير مخزون | 10 | HEPA Filter - 594X594X292MM | HEPA Filter - 594X594X292MM | Each | 4 | 0 |
| Aluminum Filter | غير مخزون | 15 | Aluminum Filter - 490X620X44MM | Aluminum Filter - 490X620X44MM | Each | 5 | 0 |
| Aluminum Filters large size for New Admin | غير مخزون | 40 | Aluminum Filters large size for New Admin | Aluminum Filters large size for New Admin | Each | 6 | 0 |
| V Type Synthetic Filter | غير مخزون | 10 | V-Type Synthetic Filter 77.5cmX41.5cmX9.5cm | V-Type Synthetic Filter 77.5cmX41.5cmX9.5cm | Each | 7 | 0 |
| HEPA Filter | غير مخزون | 10 | HEPA Filter - 560X560X122MM | HEPA Filter - 560X560X122MM | Each | 8 | 0 |
| HEPA Filter | غير مخزون | 10 | HEPA Filter - 543X543X22MM | HEPA Filter - 543X543X22MM | Each | 9 | 0 |
| Aluminum Filters small size for New Admin | غير مخزون | 40 | Aluminum Filters small size for New Admin | Aluminum Filters small size for New Admin | Each | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
292 KB
تم التحميل
2021/295140/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار