شراء مباشر
قيد التنفيذ
تامين مستلزمات طبية ANTIBACTERIAL ABSORBABLE (POLYGLACTIN 910) BRAIDED SUTURE 2 VIOLET 1/2 C TAPER POINT 40MM, LENGTH 90 CM 202104569
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
210939427624
المعرّف
#295137
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 10:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 12:10 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 202104569 | 432 | ANTIBACTERIAL ABSORBABLE (POLYGLACTIN 910) BRAIDED SUTURE 2 VIOLET 1/2 C TAPER POINT 40MM, LENGTH 90 CM | حبة | 1 | 0 | 202104569.pdf 123 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
499 KB
تم التحميل
2021/295137/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
202104569.pdf
123 KB
تم التحميل
2021/295137/idd_69D92EE9-46B8-CA86-8662-7C3066E00000_202104569.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار