منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع وتوريد جدار عرض الفيديو (Video wall) لصالة الرصد
الهيئة العامة لتنظيم الإعلام
رقم المنافسة
210939427618
المعرّف
#295131
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 10:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 10:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/17 10:00 | 1443-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز | 9 | 1 | Video-Wall, 55”, FHD ,24/7 1.8 Bezel-To-Bezel ,500 NIT | 1 | 1 | 0 |
| Installation including training | 9 | 1 | Installation including training | 1 | 2 | 0 |
| جهاز | 1 | 1 | CONTROLLER 2KEY CORD 9*9 | 1 | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
771 KB
تم التحميل
2021/295131/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مدة المشروع.pdf
14 KB
تم التحميل
2021/295131/idd_64E52C2E-05C2-C76D-8618-7C306C200000_مدة_المشروع.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار