اعادة تهيئة نظام الموارد المؤسسية
المركز الوطني للتنمية الصناعية
رقم المنافسة
210939427614
المعرّف
#295127
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 09:30 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/17 09:40 | 1443-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| إعادة تهيئة وتطبيق نظام أوراكل لتخطيط الموارد المؤسسية لنظام المالية والمحاسبة | 1 | إعادة تهيئة وتطبيق نظام أوراكل لتخطيط الموارد المؤسسية لنظام المالية والمحاسبة | نظام | 1 | 0 | |
| إعادة تهيئة وتطبيق نظام أوراكل لتخطيط الموارد المؤسسية لنظام رأس المال البشري | 1 | إعادة تهيئة وتطبيق نظام أوراكل لتخطيط الموارد المؤسسية لنظام رأس المال البشري | نظام | 2 | 0 | |
| إعادة تهيئة وتطبيق نظام أوراكل لتخطيط الموارد المؤسسية لنظام المشتريات والعقود | 1 | إعادة تهيئة وتطبيق نظام أوراكل لتخطيط الموارد المؤسسية لنظام المشتريات والعقود | نظام | 3 | 0 | |
| الترابط ونقل البيانات التاريخية والعمليات المفتوحة | 1 | الترابط ونقل البيانات التاريخية والعمليات المفتوحة | نظام | 4 | 0 | |
| الدعم الفني | 12 | دعم فني من قبل مستشارمتخصص، من بداية المشروع حتى انتهائه | خدمات دعم فني في موقع المركز لمدة سنة من بداية انطلاق المشروع على أن يتواجد الاستشاري خمسة أيام في الأسبوع لمدة 8 ساعات عمل يومياً باستثناء العطل والاجازات الرسمية | شهر | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/295127/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
معايير تقييم العروض.pdf
2021/295127/idd_4742B2EE-1940-CFEA-847E-7C30A7100000_معايير_تقييم_العروض.pdf
العنوان الوطني لبرنامج التجمعات الصناعية.pdf
2021/295127/idd_92F541B2-CDCF-CDE0-87D2-7C30A6B00000_العنوان_الوطني_لبرنامج_التجمعات_الصناعية.pdf
مسودة عقد نموذج.pdf
2021/295127/idd_A745A6B0-7857-C636-8641-7C30A7000000_مسودة_عقد_نموذج.pdf
معايير التأهيل.pdf
2021/295127/idd_B3E1AA83-0EEC-C53A-8788-7C30A7000000_معايير_التأهيل.pdf
آلية احتساب الغرامات.pdf
2021/295127/idd_D56418CD-ABBC-C4D1-84B8-7C30A7000000_آلية_احتساب_الغرامات.pdf
كراسة الشروط والمواصفات - اعادة تهيئة نظام الموارد المؤسسية.pdf
2021/295127/idd_DDFFBFC0-02BE-C27C-86AE-7C554C800000_كراسة_الشروط_والمواصفات_-_اعادة_تهيئة_نظام_الموارد_المؤسسية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار