شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين مستلزمات وكساوي للمرضى المنومين بمجمع إرادة والصحة النفسية الخدمات النفسية
فرع وزارة الصحة بمحافظة جدة
رقم المنافسة
210939427606
المعرّف
#295119
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 10:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 09:00 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تأمين مستلزمات وكساوي للمرضى المنومين بمجمع إرادة والصحة النفسية - الخدمات النفسية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزماات وكساوي حسب المرفق | مستلزمات وكساوي للمرضى | 1 | حسب المرفق بالجدول | حسب المرفق بالجدول | مستلزماات وكساوي للمرضى المنومين | 1 | 0 | مستلزمات وكساوي 2.pdf 989 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/295119/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مستلزمات وكساوي 2.pdf
989 KB
تم التحميل
2021/295119/idd_763C1F56-C053-CD24-8556-7C3071300000_مستلزمات_وكساوي_2.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار